Partidos

Partidos destacados

FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
Cádiz CF Mirandilla 2-2 Recreativo
FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
AD Mérida 0-1 CP Villarrobledo
TV Melilla, FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
UD Melilla 0-3 CD Badajoz
RTVBetis, FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
Córdoba 1-2 Betis Deportivo
FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
Algeciras 2-3 At. Sanluqueño
FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
Villanovense 0-0 CF Talavera
SFC TV, FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
Sevilla At. 1-0 Yeclano Deportivo
FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
Marino 0-1 San Fernando CD
FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
Marbella FC 1-2 RB Linense
La 7 TV, FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
Real Murcia 2-2 Pvo. El Ejido
FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
Recreativo Granada 1-2 UCAM Murcia
FoottersFinalizadoDom, 21 MAR 2021 12:00h
Cultural Leonesa 2-0 Marino de Luanco

Clasificación

Segunda División B

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Primera Federación
6/38En juego

Primera Federación

2 grupos
Segunda Federación
5/34En juego

Segunda Federación

5 grupos
Tercera Federación
4/30En juego

Tercera Federación

18 grupos
División Honor Senior
2/30En juego

División Honor Senior

2 grupos
Preferente Valenciana
5/34En juego

Preferente Valenciana

4 grupos
Preferente Madrid
4/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Baleares
5/30En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Canarias
5/34En juego

Preferente Canarias

4 grupos
Preferente Cantabria
5/34En juego

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente La Rioja
3/22En juego

Preferente La Rioja

2 grupos
Preferente Murcia
3/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente C. La Mancha
5/38En juego

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente C. León
4/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
División Honor País Vasco
2/34En juego

División Honor País Vasco

3 grupos
Primera RFFPA
4/38En juego

Primera RFFPA

1 grupos
Preferente Aragón
2/26En juego

Preferente Aragón

3 grupos
Copa Federación
2/5En juego

Copa Federación

1 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
3/3

Copa Federación - Fase Autonómica

12 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
5/5

Copa de Andalucía

1 grupos
Primera Catalana
1/30

Primera Catalana

3 grupos
Primera Andaluza
3/30En juego

Primera Andaluza

8 grupos
Autonómica Navarra
4/22En juego

Autonómica Navarra

2 grupos
Preferente Galicia
4/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
1ª Regional Canarias
3/38En juego

1ª Regional Canarias

6 grupos
2ª Regional Canarias
3/38En juego

2ª Regional Canarias

3 grupos
División de Honor
4/30En juego

División de Honor

7 grupos
Liga Nacional
3/34En juego

Liga Nacional

17 grupos